Поставка лекарственных препаратов не ЖНВЛП на 2026 год.
Начальная цена156 689 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 668,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300012526000177
ИКЗ
262472001631547250100101820010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЛОМОНОСОВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4720016315 - 472501001
Почтовый адрес
188507, ЗД. 7
Местонахождение
188507, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Михайловская, д. 2, помещение аптеки (2-й этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельниченко Татьяна Викторовна, 8-812-6794776-1025, apteka@lmnmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА+ЦИАНОКОБАЛАМИН, ТАБЛЕТКИ, 0.4 мг+0.002 мг 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 400 шт | 17,5 ₽ | 24 500 ₽ |
| 2 | ЖЕЛЕЗА СУЛЬФАТ+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 320 мг+60 мг 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 500 шт | 23,63 ₽ | 35 445 ₽ |
| 3 | ЖЕЛЕЗА ГЛЮКОНАТ+МАРГАНЦА ГЛЮКОНАТ+МЕДИ ГЛЮКОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ, 50 мг+1.33 мг+0.7 мг 21.20.10.133 Препараты антианемические | 4 000 см[3*];^мл | 4,98 ₽ | 19 920 ₽ |
| 4 | КАЛЬЦИЯ КАРБОНАТ+КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ, 500 мг+400 ЕД 21.20.10.121 Добавки минеральные | 7 200 шт | 10,67 ₽ | 76 824 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ