Поставка медицинских изделий, оборудования для оснащения амбулатории в д. Оржицы (лот 1-2)

Электронный аукцион № 0345300012526000179 опубликован 06.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 262472001631547250100101800050000244
Начальная цена92 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300012526000179
ИКЗ
262472001631547250100101800050000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ЛОМОНОСОВСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4720016315 - 472501001
Почтовый адрес
188507, ЗД. 7
Местонахождение
188507, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
кадастровый номер земельного участка: 47:14:1003004:20
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Стаканов Николай Анатольевич, 8-911-7516901, med-inzhener@lmnmed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ингалятор кислородный
26.60.13.110 Ингаляторы
1 Штука92 800 ₽92 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы