Поставка лекарственных препаратов перечня ЖНВЛП на 2026 год.

Электронный аукцион № 0345300012526000181 опубликован 12.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 262472001631547250100101870012120244
Начальная цена43 615 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 361,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300012526000181
ИКЗ
262472001631547250100101870012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ЛОМОНОСОВСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4720016315 - 472501001
Почтовый адрес
188507, ЗД. 7
Местонахождение
188507, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Михайловская, д. 2, помещение аптеки (2-й этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельниченко Татьяна Викторовна, 8-812-6794776-1025, apteka@lmnmed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРОГЕСТЕРОН, КАПСУЛЫ, 100 мг
21.20.10.173 Гормоны половые
840 шт9,75 ₽8 190 ₽
2
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ, 100 мг
21.20.10.133 Препараты антианемические
2 500 шт14,17 ₽35 425 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы