Поставка индикаторов химических одноразовых для контроля стерилизации на 2026 год.

Электронный аукцион № 0345300012526000183 опубликован 12.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 262472001631547250100101840013250244
Начальная цена24 504 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 450,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300012526000183
ИКЗ
262472001631547250100101840013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ЛОМОНОСОВСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4720016315 - 472501001
Почтовый адрес
188507, ЗД. 7
Местонахождение
188507, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Доровская Валерия Валентиновна, 8-812-4220421-2116, urist@crb.lmn.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 200 Штука20,42 ₽24 504 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы