Поставка лекарственных препаратов перечня ЖНВЛП и стратегически значимых на 2026 год.
Начальная цена723 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300012526000184
ИКЗ
262472001631547250100101880012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЛОМОНОСОВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4720016315 - 472501001
Почтовый адрес
188507, ЗД. 7
Местонахождение
188507, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Михайловская, д. 2, помещение аптеки (2-й этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельниченко Татьяна Викторовна, 8-812-6794776-1025, apteka@lmnmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 9 мг/мл 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 000 см[3*];^мл | 1,45 ₽ | 14 500 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 9 мг/мл, 400 мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 840 000 см[3*];^мл | 0,38 ₽ | 319 200 ₽ |
| 3 | ЛИНЕЗОЛИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 2 мг/мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 21 000 см[3*];^мл | 1,9 ₽ | 39 900 ₽ |
| 4 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 250 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 50 000 см[3*];^мл | 1,4 ₽ | 70 000 ₽ |
| 5 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 9 мг/мл, 1500 мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 300 000 см[3*];^мл | 0,42 ₽ | 126 000 ₽ |
| 6 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 9 мг/мл, 100 мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 280 000 см[3*];^мл | 0,55 ₽ | 154 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ