Поставка одноразовых бумажных расходных материалов для обеспечения требований санитарно-гигиенического , дезинфекционного и санитарно-противоэпидемиологического режима на 2026г.

Электронный аукцион № 0345300012526000191 опубликован 14.08.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 262472001631547250100101890011722244
Начальная цена394 222,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 422,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300012526000191
ИКЗ
262472001631547250100101890011722244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ЛОМОНОСОВСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4720016315 - 472501001
Почтовый адрес
188507, ЗД. 7
Местонахождение
188507, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Доровская Валерия Валентиновна, 8-812-4220421-2116, urist@crb.lmn.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетки из нетканого материала
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
250 Штука217,12 ₽54 280 ₽
2
Салфетка гигиеническая влажная
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
500 Упаковка165 ₽82 500 ₽
3
Салфетки из нетканого материала
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
250 Штука173,1 ₽43 275 ₽
4
Санитарно-гигиенические полотенца
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
250 Штука220 ₽55 000 ₽
5
Салфетки из нетканого материала
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
250 Штука187,47 ₽46 867,5 ₽
6
Санитарно-гигиенические салфетки в рулоне
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
400 Штука242 ₽96 800 ₽
7
Санитарно-гигиенические полотенца
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
500 Штука31 ₽15 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы