Поставка одноразовых бумажных расходных материалов для обеспечения требований санитарно-гигиенического , дезинфекционного и санитарно-противоэпидемиологического режима на 2026г.
Начальная цена394 147,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 414,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300012526000192
ИКЗ
262472001631547250100101890021722244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЛОМОНОСОВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4720016315 - 472501001
Почтовый адрес
188507, Российская Федерация, 198412, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Еленинская, 13, -
Местонахождение
188507, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Доровская Валерия Валентиновна, 8-812-4220421-2116, urist@crb.lmn.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетки из нетканого материала 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 250 Штука | 220 ₽ | 55 000 ₽ |
| 2 | Санитарно-гигиенические полотенца 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 250 Штука | 187,17 ₽ | 46 792,5 ₽ |
| 3 | Салфетки из нетканого материала 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 500 Штука | 165 ₽ | 82 500 ₽ |
| 4 | Санитарно-гигиенические салфетки в рулоне 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 250 Штука | 217,12 ₽ | 54 280 ₽ |
| 5 | Санитарно-гигиенические полотенца 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 250 Штука | 173,1 ₽ | 43 275 ₽ |
| 6 | Салфетки из нетканого материала 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 400 Штука | 242 ₽ | 96 800 ₽ |
| 7 | Салфетка гигиеническая влажная 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 500 Упаковка | 31 ₽ | 15 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ