Поставка термоленты (чековая лента для терминалов и банкоматов) для поликлиники.
Начальная цена50 752 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 075,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300012526000193
ИКЗ
262472001631547250100101830011712244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЛОМОНОСОВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4720016315 - 472501001
Почтовый адрес
188507, ЗД. 7
Местонахождение
188507, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
188507, Ленинградская область, Ломоносовский район, гп.Новоселье, наб. Реки Кикенки, здание 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Наталья Владимировна, 8-981-7727705, nach-kadres@lmnmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассовая термолента 17.12.14.130 Бумага этикеточная | 100 Штука | 507,52 ₽ | 50 752 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ