Поставка товаров к отопительному сезону
Начальная цена500 852,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 085,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300012526000195
ИКЗ
262472001631547250100101790010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЛОМОНОСОВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4720016315 - 472501001
Почтовый адрес
188507, 188507, 47, 1, ЛОМОНОСОВСКИЙ, 1, АННИНСКОЕ, Г., НОВОСЕЛЬЕ, НАБ., РЕКИ КИКЕНКИ, ЗД. 7
Местонахождение
188507, 188507, 47, 1, ЛОМОНОСОВСКИЙ, 1, АННИНСКОЕ, Г., НОВОСЕЛЬЕ, НАБ., РЕКИ КИКЕНКИ, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казимиров Дмитрий Николаевич, 7-911-2770533, 4230777@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перфоратор 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 30 380,7 ₽ | 30 380,7 ₽ |
| 2 | Сифон 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 40 Штука | 747,5 ₽ | 29 900 ₽ |
| 3 | Удлинитель 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 9 699,1 ₽ | 9 699,1 ₽ |
| 4 | Хомут 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 816,5 ₽ | 8 165 ₽ |
| 5 | Аккумулятор 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 1 Штука | 24 886 ₽ | 24 886 ₽ |
| 6 | Труборез 25.73.30.153 Труборезы | 3 Штука | 1 458,2 ₽ | 4 374,6 ₽ |
| 7 | Углошлифовальная машинка 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 21 355,5 ₽ | 21 355,5 ₽ |
| 8 | Аккумулятор 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 2 Штука | 22 586 ₽ | 45 172 ₽ |
| 9 | Смеситель 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 4 478,1 ₽ | 89 562 ₽ |
| 10 | Арматура 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 20 Штука | 1 400,7 ₽ | 28 014 ₽ |
| 11 | Хомут 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 529 ₽ | 2 645 ₽ |
| 12 | Сумка для инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 7 008,1 ₽ | 21 024,3 ₽ |
| 13 | Хомут 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 807,3 ₽ | 4 036,5 ₽ |
| 14 | Хомут 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 1 271,9 ₽ | 12 719 ₽ |
| 15 | Аккумуляторный реноватор 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 57 601,2 ₽ | 57 601,2 ₽ |
| 16 | Тепловизор 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 111 317,7 ₽ | 111 317,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ