Поставка медицинских изделий, оборудования для оснащения амбулатории в д. Оржицы (лот 15)

Электронный аукцион № 0345300012526000199 опубликован 26.08.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 262472001631547250100101800100000244
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300012526000199
ИКЗ
262472001631547250100101800100000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ЛОМОНОСОВСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4720016315 - 472501001
Почтовый адрес
188507, Российская Федерация, 198412, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Еленинская, 13, -
Местонахождение
188507, 188507, 47, 1, ЛОМОНОСОВСКИЙ, 1, АННИНСКОЕ, Г., НОВОСЕЛЬЕ, НАБ., РЕКИ КИКЕНКИ, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
кадастровый номер земельного участка: 47:14:1003004:20
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Стаканов Николай Анатольевич, 8-911-7516901, med-inzhener@lmnmed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система диатермической электрохирургии стоматологическая
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
1 Штука50 000 ₽50 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы