Поставка медицинских изделий, оборудования для оснащения амбулатории в д. Оржицы (лот 5)
Начальная цена242 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300012526000201
ИКЗ
262472001631547250100101800060000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЛОМОНОСОВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4720016315 - 472501001
Почтовый адрес
188507, ЗД. 7
Местонахождение
188507, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
кадастровый номер земельного участка: 47:14:1003004:20
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Стаканов Николай Анатольевич, 8-911-7516901, med-inzhener@lmnmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник фармацевтический 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 3 Штука | 62 300 ₽ | 186 900 ₽ |
| 2 | Холодильник фармацевтический 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 1 Штука | 55 500 ₽ | 55 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ