Поставка изделий медицинского назначения для стоматологической поликлиники
Начальная цена399 796,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 979,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300012526000205
ИКЗ
262472001631547250100101920013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЛОМОНОСОВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4720016315 - 472501001
Почтовый адрес
188507, Российская Федерация, 198412, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Еленинская, 13, -
Местонахождение
188507, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Людмила Олеговна, 7-812-4230012, Juravlyova@lmnmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сепаратор эластичный 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 242,19 ₽ | 242,19 ₽ |
| 2 | Цепочка эластичная со средним шагом 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Бобина | 5 543,46 ₽ | 5 543,46 ₽ |
| 3 | Замок ортодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 736,32 ₽ | 736,32 ₽ |
| 4 | Дуга ортодонтическая из нержавеющей стали 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 327,6 ₽ | 327,6 ₽ |
| 5 | Набор материалов для фиксации брекетов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Упаковка | 19 396,26 ₽ | 19 396,26 ₽ |
| 6 | Цепочка эластичная без промежутка 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Бобина | 5 543,46 ₽ | 5 543,46 ₽ |
| 7 | Резиновая тяга 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 138,06 ₽ | 138,06 ₽ |
| 8 | Дуга ортодонтическая высокотехнологичная никель-титановая с добавлением меди круглая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 771,42 ₽ | 771,42 ₽ |
| 9 | Лигатура ортодонтическая для проволочной дуги/брекетов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 137,7 ₽ | 137,7 ₽ |
| 10 | Лигатура ортодонтическая для проволочной дуги/брекетов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 775,32 ₽ | 775,32 ₽ |
| 11 | Замок ортодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 736,32 ₽ | 736,32 ₽ |
| 12 | Кнопка лингвальная 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 162,81 ₽ | 162,81 ₽ |
| 13 | Дуга ортодонтическая плетеная шести-прядевая из нержавеющей стали круглая непреформированная 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 326,82 ₽ | 326,82 ₽ |
| 14 | Замок ортодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 736,32 ₽ | 736,32 ₽ |
| 15 | Дуга ортодонтическая титан-молибденовая прямоугольная 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 1 077,18 ₽ | 1 077,18 ₽ |
| 16 | Такер 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 3 888 ₽ | 3 888 ₽ |
| 17 | Динамометр стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 4 860 ₽ | 4 860 ₽ |
| 18 | Лигатура ортодонтическая для проволочной дуги/брекетов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 8,1 ₽ | 8,1 ₽ |
| 19 | Пружина 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 666,63 ₽ | 666,63 ₽ |
| 20 | Брекеты самолигирующие ортодонтические 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 1 555,32 ₽ | 1 555,32 ₽ |
| 21 | Замок ортодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 736,32 ₽ | 736,32 ₽ |
| 22 | Лигатура ортодонтическая для проволочной дуги/брекетов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 137,7 ₽ | 137,7 ₽ |
| 23 | Брекет ортодонтический, металлический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 216,84 ₽ | 216,84 ₽ |
| 24 | Дуга ортодонтическая высокотехнологичная никель-титановая с добавлением меди прямоугольная 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 861,9 ₽ | 861,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ