Поставка медицинских изделий, оборудования для оснащения амбулатории в д. Оржицы (лот 6-3)
Начальная цена57 834 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 783,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300012526000207
ИКЗ
262472001631547250100101800150000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЛОМОНОСОВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4720016315 - 472501001
Почтовый адрес
188507, Российская Федерация, 198412, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Еленинская, 13, -
Местонахождение
188507, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
кадастровый номер земельного участка: 47:14:1003004:20
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Стаканов Николай Анатольевич, 8-911-7516901, med-inzhener@lmnmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осветитель головной 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 38 850 ₽ | 38 850 ₽ |
| 2 | Ширма прикроватная 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 4 Штука | 4 746 ₽ | 18 984 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ