Поставка медицинских изделий, оборудования для оснащения амбулатории в д. Оржицы (лот 6)
Начальная цена1 328 146,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 281,46 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 281,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300012526000209
ИКЗ
262472001631547250100101800170000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЛОМОНОСОВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4720016315 - 472501001
Почтовый адрес
188507, Российская Федерация, 198412, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Еленинская, 13, -
Местонахождение
188507, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
кадастровый номер земельного участка: 47:14:1003004:20
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Стаканов Николай Анатольевич, 8-911-7516901, med-inzhener@lmnmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пульсоксиметр 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 373 ₽ | 7 119 ₽ |
| 2 | Коагулометр ИВД, лабораторный 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 52 200 ₽ | 52 200 ₽ |
| 3 | Система допплеровская фетальная 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | 1 Штука | 20 895 ₽ | 20 895 ₽ |
| 4 | Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 517,5 ₽ | 17 587,5 ₽ |
| 5 | Система мониторинга глюкозы ИВД, для домашнего использования 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 3 139,5 ₽ | 3 139,5 ₽ |
| 6 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 751 ₽ | 2 751 ₽ |
| 7 | Экспресс-анализатор кардио- и биомаркеров 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 472 500 ₽ | 472 500 ₽ |
| 8 | Весы для новорожденных, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 3 Штука | 11 760 ₽ | 35 280 ₽ |
| 9 | Система ингаляционной терапии, с подогревом 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 10 185 ₽ | 20 370 ₽ |
| 10 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 33 600 ₽ | 33 600 ₽ |
| 11 | Аппарат для фотодинамической терапии 26.60.13.180 Аппараты светолечения | 1 Штука | 9 450 ₽ | 9 450 ₽ |
| 12 | Анализатор гемоглобина ИВД, лабораторный, автоматический 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 9 975 ₽ | 9 975 ₽ |
| 13 | Электрокардиограф 26.60.12.111 Электрокардиографы | 1 Штука | 82 320 ₽ | 82 320 ₽ |
| 14 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 814 ₽ | 16 884 ₽ |
| 15 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | 2 Штука | 2 782,5 ₽ | 5 565 ₽ |
| 16 | Ростомер медицинский 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 4 Штука | 5 092,5 ₽ | 20 370 ₽ |
| 17 | Весы напольные, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | 56 973 ₽ | 56 973 ₽ |
| 18 | Монитор для определения физиологических показателей матери и плода 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 220 000 ₽ | 220 000 ₽ |
| 19 | Весы напольные, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 5 Штука | 15 413,5 ₽ | 77 067,5 ₽ |
| 20 | Спирометр 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 164 100 ₽ | 164 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ