Технологическое присоединение к сетям водоснабжения и водоотведения объекта "Амбулатория" по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, Оржицкое сельское поселение, дер. Оржицы, кадастровый номер 47:14:1003004:20
Начальная цена2 951 667 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 516,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 295 166,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 29 516,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300012526000210
ИКЗ
262472001631547250100101930013600244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 21:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 23:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЛОМОНОСОВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4720016315 - 472501001
Почтовый адрес
188507, Российская Федерация, 198412, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Еленинская, 13, -
Местонахождение
188507, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
кадастровый номер 47:14:1003004:20
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Снычева Ирина Алексеевна, 8-812-6791114, 4230777@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Технологическое присоединение к сетям водоснабжения и водоотведения объекта "Амбулатория" по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, Оржицкое сельское поселение, дер. Оржицы, кадастровый номер 47:14:1003004... 36.00.20.160 Услуги по подключению (технологическому присоединению) к централизованной системе водоснабжения | 1 Условная единица | 2 951 667 ₽ | 2 951 667 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ