Поставка медицинских изделий, оборудования для оснащения амбулатории в д. Оржицы (лот 6-4)

Электронный аукцион № 0345300012526000213 опубликован 02.09.2026, 22:18 в ЕИС ИКЗ 262472001631547250100101800160000244
Начальная цена1 640 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 164 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300012526000213
ИКЗ
262472001631547250100101800160000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 22:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 22:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ЛОМОНОСОВСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4720016315 - 472501001
Почтовый адрес
188507, Российская Федерация, 198412, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Еленинская, 13, -
Местонахождение
188507, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
кадастровый номер земельного участка: 47:14:1003004:20
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Стаканов Николай Анатольевич, 8-911-7516901, med-inzhener@lmnmed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пособия для оценки психофизического развития ребенка
58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки
1 Штука1 640 000 ₽1 640 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ