Работы по содержанию мест захоронений, направленному на увековечение памяти погибших при защите Отечества

Электронный аукцион № 0345300014826000005 опубликован 20.08.2026, 08:31 в ЕИС ИКЗ 263471700840247050100100090014399244
Начальная цена4 180 702,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 807,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 209 035,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 41 807,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300014826000005
ИКЗ
263471700840247050100100090014399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
4717008402 - 470501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188431, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Курковицы д, ЗД. 78
Местонахождение
188431, 188431, Ленинградская обл., Волосовский район, дер.Курковицы, д.78

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Гатчинское шоссе, 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлов Евгений Андреевич, 8-81373-71233, kalitino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание мест захоронений, направленное на увековечение памяти погибших при защите Отечества
43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия
1 Условная единица4 180 702,82 ₽4 180 702,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы