Поставка плит древесных с ориентированной стружкой (ОСП) для нужд ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ"

Электронный аукцион № 0345300017226000160 опубликован 21.07.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 262471500150747150100101510021621244
Начальная цена14 799,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 147,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 480 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300017226000160
ИКЗ
262471500150747150100101510021621244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ТИХВИНСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4715001507 - 471501001
Почтовый адрес
187553, 187553, 47, Р-Н, ТИХВИНСКИЙ, Г., ТИХВИН, УЛ., КАРЛА МАРКСА, Д.68
Местонахождение
187553, 187553, 47, Р-Н, ТИХВИНСКИЙ, Г., ТИХВИН, УЛ., КАРЛА МАРКСА, Д.68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Почетная Елена Юрьевна, 8-81367-99901-5222, pochetnaya@crbtikhvin.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плита древесная с ориентированной стружкой (ОСП)
16.21.22.000 Древесина прессованная в виде блоков, плит, брусьев или профилированных изделий
18 Штука822,22 ₽14 799,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы