Поставка дров для нужд ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ"
Начальная цена40 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 408 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300017226000161
ИКЗ
262471500150747150100101670010220244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ТИХВИНСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4715001507 - 471501001
Почтовый адрес
187553, 187553, 47, Р-Н, ТИХВИНСКИЙ, Г., ТИХВИН, УЛ., КАРЛА МАРКСА, Д.68
Местонахождение
187553, 187553, 47, Р-Н, ТИХВИНСКИЙ, Г., ТИХВИН, УЛ., КАРЛА МАРКСА, Д.68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нечкина Ольга Игоревна, 8-81367-99901-2086, nechkinaoi@crbtikhvin.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова колотые 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 8 Кубический метр | 5 100 ₽ | 40 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ