Оказание услуг по дистанционному описанию снимков в 2026 году
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300017226000168
ИКЗ
262471500150747150100101720018622244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ТИХВИНСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4715001507 - 471501001
Почтовый адрес
187553, Российская Федерация, 187553, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, Карла Маркса ул, Д. 68
Местонахождение
187553, 187553, 47, Р-Н, ТИХВИНСКИЙ, Г., ТИХВИН, УЛ., КАРЛА МАРКСА, Д.68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демидова Анна Анатольевна, 8-81367-99901-5444, demidovaaa@crbtikhvin.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Описание маммограмм с оформлением протокола 2 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 2 | Описание маммограмм с оформлением протокола 1 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 3 | Описание 1 области Рентген с оформлением протокола 1 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 4 | Описание исследований в динамике 2 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 5 | Описание исследований в ночное время 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 6 | Описание исследований с контрастом 2 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 7 | Описание 1 области КТ с оформлением протокола 1 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 8 | Описание исследований в динамике 1 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 9 | Описание исследований с контрастом 1 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 10 | Описание 1 области КТ с оформлением протокола 3 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 11 | Описание маммограмм с оформлением протокола 3 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 12 | Описание 1 области Рентген с оформлением протокола 2 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 13 | Описание 1 области КТ с оформлением протокола 2 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 14 | Описание 1 области Рентген с оформлением протокола 3 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 15 | Описание исследований с контрастом 3 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 16 | Описание исследований в динамике 3 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ