Поставка сантехнических материалов для нужд ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ"

Электронный аукцион № 0345300017226000170 опубликован 14.08.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 262471500150747150100101740010000244
Начальная цена221 539,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 215,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 153,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300017226000170
ИКЗ
262471500150747150100101740010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ТИХВИНСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4715001507 - 471501001
Почтовый адрес
187553, Российская Федерация, 187553, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, Карла Маркса ул, Д. 68
Местонахождение
187553, 187553, 47, Р-Н, ТИХВИНСКИЙ, Г., ТИХВИН, УЛ., КАРЛА МАРКСА, Д.68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Почетная Елена Юрьевна, 8-81367-99901-5222, pochetnaya@crbtikhvin.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сиденье для унитаза
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука1 937 ₽19 370 ₽
2
Локтевой хирургический смеситель для раковины
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
15 Штука3 685,5 ₽55 282,5 ₽
3
Лейка для душа
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
15 Штука273 ₽4 095 ₽
4
Подводка гибкая для смесителя
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука426,4 ₽21 320 ₽
5
Пьедестал
23.42.10.190 Изделия санитарно-технические прочие из керамики
5 Штука3 549 ₽17 745 ₽
6
Шланг для душа
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
27 Штука676 ₽18 252 ₽
7
Унитаз
23.42.10.150 Унитазы керамические
5 Штука10 075 ₽50 375 ₽
8
Смеситель для раковины локтевой с поворотным изливом
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
15 Штука2 340 ₽35 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы