Продукты питания: горох консервированный
Начальная цена74 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 748 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300017226000174
ИКЗ
262471500150747150100101770011039244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ТИХВИНСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4715001507 - 471501001
Почтовый адрес
187553, Российская Федерация, 187553, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, Карла Маркса ул, Д. 68
Местонахождение
187553, 187553, 47, Р-Н, ТИХВИНСКИЙ, Г., ТИХВИН, УЛ., КАРЛА МАРКСА, Д.68
Место поставки и контакты
Место поставки
Пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Почетная Елена Юрьевна, 8-81367-99901-5222, pochetnaya@crbtikhvin.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 340 Килограмм | 220 ₽ | 74 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ