Продукты питания: огурцы консервированные
Начальная цена103 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 035 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300017226000175
ИКЗ
262471500150747150100101780011039244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ТИХВИНСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4715001507 - 471501001
Почтовый адрес
187553, Российская Федерация, 187553, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, Карла Маркса ул, Д. 68
Местонахождение
187553, 187553, 47, Р-Н, ТИХВИНСКИЙ, Г., ТИХВИН, УЛ., КАРЛА МАРКСА, Д.68
Место поставки и контакты
Место поставки
Пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Почетная Елена Юрьевна, 8-81367-99901-5222, pochetnaya@crbtikhvin.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 450 Килограмм | 230 ₽ | 103 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ