Поставка радиаторов для ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" в 2026 году
Начальная цена196 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300017826000158
ИКЗ
263471700251347050100100960012521244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВОЛОСОВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4717002513 - 470501001
Почтовый адрес
188410, Российская Федерация, 188410, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Волосово г, УЛИЦА ХРУСТИЦКОГО, 76
Местонахождение
188410, 188410, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, Г., ВОЛОСОВО, УЛ., ХРУСТИЦКОГО, Д.76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дорохина Лариса Викторовна, 8-81373-22834, zakvolosovocrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 14 Штука | 14 000 ₽ | 196 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ