Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-тревожной системы (ОТС) и кнопки тревожной системы (КТС) на объектах ГБУЗ ЛО «Волосовская МБ» в 2026-2027 г.

Электронный аукцион № 0345300017826000159 опубликован 19.08.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 263471700251347050100100970018020244
Начальная цена108 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300017826000159
ИКЗ
263471700251347050100100970018020244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ВОЛОСОВСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4717002513 - 470501001
Почтовый адрес
188410, 188410, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, Г., ВОЛОСОВО, УЛ., ХРУСТИЦКОГО, Д.76
Местонахождение
188410, 188410, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, Г., ВОЛОСОВО, УЛ., ХРУСТИЦКОГО, Д.76

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Штатская Татьяна Александровна, 8-81373-22834, zakvolosovocrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-тревожной системы (ОТС) и кнопки тревожной системы (КТС) на объектах ГБУЗ ЛО «Волосовская МБ» в 2026-2027 г.
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц9 000 ₽108 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы