Оказание услуг по организации горячего лечебного питания для нужд ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" на 2026 год
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300017826000187
ИКЗ
263471700251347050100100680045629244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВОЛОСОВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4717002513 - 470501001
Почтовый адрес
188410, Российская Федерация, 188410, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Волосово г, УЛИЦА ХРУСТИЦКОГО, 76
Местонахождение
188410, 188410, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, Г., ВОЛОСОВО, УЛ., ХРУСТИЦКОГО, Д.76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штатская Татьяна Александровна, 8-81373-22834, zakvolosovocrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация услуг по организации горячего лечебного питания (Дети от 1 года до 3 лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 2 | Организация услуг по организации горячего лечебного питания (Дети от 11 лет до 17 лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 713 ₽ | 713 ₽ |
| 3 | Организация услуг по организации горячего лечебного питания (ОВД+Род.отд.+Зонд) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 735 ₽ | 735 ₽ |
| 4 | Организация услуг по организации горячего лечебного питания (ЩД) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 5 | Организация услуг по организации горячего лечебного питания (Дети от 4 лет до 6 лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 613 ₽ | 613 ₽ |
| 6 | Организация услуг по организации горячего лечебного питания (НКД-9) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 710 ₽ | 710 ₽ |
| 7 | Организация услуг по организации горячего лечебного питания (Дети от 7 лет до 10 лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 675 ₽ | 675 ₽ |
| 8 | Организация услуг по организации горячего лечебного питания детей (дневной стационар) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 590 ₽ | 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ