Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена48 392,41 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 1 451,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300018126000087
ИКЗ
263471500603047150100101030050000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ТИХВИНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
4715006030 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвин г, МКР 6, 11
Местонахождение
187556, 187556, 47, РАЙОН, ТИХВИНСКИЙ, ГОРОД, ТИХВИН, МКР., 6, 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Большакова Ольга Николаевна, 8-81367-52339, tcson@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 2,1 Килограмм | 576,43 ₽ | 1 210,5 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 15 Штука | 212,33 ₽ | 3 184,95 ₽ |
| 3 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 2,4 Литр; кубический дециметр | 619,17 ₽ | 1 486,01 ₽ |
| 4 | Паста зубная 20.42.18.111 Пасты зубные | 1,5 Литр; кубический дециметр | 2 433,33 ₽ | 3 650 ₽ |
| 5 | Средство чистящее для труб 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 6 Штука | 278,33 ₽ | 1 669,98 ₽ |
| 6 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 60 Килограмм | 215 ₽ | 12 900 ₽ |
| 7 | Средство для чистки плит 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 4 Штука | 267 ₽ | 1 068 ₽ |
| 8 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 18 Штука | 129 ₽ | 2 322 ₽ |
| 9 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 30 Штука | 114,33 ₽ | 3 429,9 ₽ |
| 10 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 45 Штука | 101,67 ₽ | 4 575,15 ₽ |
| 11 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 24 Штука | 537,33 ₽ | 12 895,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ