Поставка товаров для создания системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами
Начальная цена4 345 280 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 726,4 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 130 358,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300018126000089
ИКЗ
263471500603047150100100830010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ТИХВИНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
4715006030 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвин г, МКР 6, 11
Местонахождение
187556, 187556, 47, РАЙОН, ТИХВИНСКИЙ, ГОРОД, ТИХВИН, МКР., 6, 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Пажитнова Наталья Валерьевна, 8-81367-51794, tcson@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукавица для мытья 20.41.31.220 Средства для мытья кожи на основе бумаги, ваты, шерсти и трикотажной ткани, с пропиткой или покрытием в виде мыла или моющего средства | 920 Упаковка | 1 106 ₽ | 1 017 520 ₽ |
| 2 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 576 Штука | 510 ₽ | 293 760 ₽ |
| 3 | Рукавица для мытья 20.41.31.220 Средства для мытья кожи на основе бумаги, ваты, шерсти и трикотажной ткани, с пропиткой или покрытием в виде мыла или моющего средства | 1 500 Упаковка | 1 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
| 4 | Шапочка для мытья головы 20.41.31.220 Средства для мытья кожи на основе бумаги, ваты, шерсти и трикотажной ткани, с пропиткой или покрытием в виде мыла или моющего средства | 2 000 Штука | 767 ₽ | 1 534 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ