Поставка товаров для создания системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами

Электронный аукцион № 0345300018126000090 опубликован 28.07.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 263471500603047150100100830020000244
Начальная цена1 576 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300018126000090
ИКЗ
263471500603047150100100830020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ТИХВИНСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
4715006030 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвин г, МКР 6, 11
Местонахождение
187556, 187556, 47, РАЙОН, ТИХВИНСКИЙ, ГОРОД, ТИХВИН, МКР., 6, 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Пажитнова Наталья Валерьевна, 8-81367-51794, tcson@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Влажная туалетная бумага
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
2 000 Упаковка198 ₽396 000 ₽
2
Салфетка гигиеническая влажная
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
2 000 Упаковка400 ₽800 000 ₽
3
Салфетка гигиеническая влажная
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
2 000 Упаковка190 ₽380 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы