Поставка товаров для создания системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами
Начальная цена231 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 6 930 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300018126000091
ИКЗ
263471500603047150100100830030000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ТИХВИНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
4715006030 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвин г, МКР 6, 11
Местонахождение
187556, 187556, 47, РАЙОН, ТИХВИНСКИЙ, ГОРОД, ТИХВИН, МКР., 6, 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Пажитнова Наталья Валерьевна, 8-81367-51794, tcson@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 140 000 Штука | 1,65 ₽ | 231 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ