Поставка товаров для создания системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами
Начальная цена238 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 7 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300018126000092
ИКЗ
263471500603047150100100830040000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ТИХВИНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
4715006030 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвин г, МКР 6, 11
Местонахождение
187556, 187556, 47, РАЙОН, ТИХВИНСКИЙ, ГОРОД, ТИХВИН, МКР., 6, 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Пажитнова Наталья Валерьевна, 8-81367-51794, tcson@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 70 000 Штука | 3,4 ₽ | 238 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ