Поставка товаров для создания системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами

Электронный аукцион № 0345300018126000096 опубликован 30.07.2026, 18:55 в ЕИС ИКЗ 263471500603047150100100830090000244
Начальная цена125 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 3 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300018126000096
ИКЗ
263471500603047150100100830090000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ТИХВИНСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
4715006030 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвин г, МКР 6, 11
Местонахождение
187556, 187556, 47, РАЙОН, ТИХВИНСКИЙ, ГОРОД, ТИХВИН, МКР., 6, 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Пажитнова Наталья Валерьевна, 8-81367-51794, tcson@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
2 000 Штука62,5 ₽125 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы