Поставка товаров в рамках реализации мероприятия "Обеспечение присмотра за детьми в возрасте до 3 лет"
Начальная цена1 857 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 285 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 55 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300018126000099
ИКЗ
263471500603047150100101170010000244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
02.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ТИХВИНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
4715006030 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвин г, МКР 6, 11
Местонахождение
187556, 187556, 47, РАЙОН, ТИХВИНСКИЙ, ГОРОД, ТИХВИН, МКР., 6, 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Пажитнова Наталья Валерьевна, 8-81367-51794, tcson@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивный комплекс на колесиках 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 1 031 666,67 ₽ | 1 031 666,67 ₽ |
| 2 | Комплекс интерактивной песочницы – стола на колесиках 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 825 333,33 ₽ | 825 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ