Поставка товаров в рамках реализации мероприятия "Обеспечение присмотра за детьми в возрасте до 3 лет"
Начальная цена106 900 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 3 207 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300018126000100
ИКЗ
263471500603047150100101170020000244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
02.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ТИХВИНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
4715006030 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвин г, МКР 6, 11
Местонахождение
187556, 187556, 47, РАЙОН, ТИХВИНСКИЙ, ГОРОД, ТИХВИН, МКР., 6, 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Пажитнова Наталья Валерьевна, 8-81367-51794, tcson@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Музыкальные инструменты для развития детей раннего возраста 32.20.15.190 Инструменты музыкальные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 900 ₽ | 2 700 ₽ |
| 2 | Музыкальные инструменты для развития детей раннего возраста 32.20.15.190 Инструменты музыкальные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 3 | Комплект народных музыкальных инструментов для развития детей раннего возраста 32.20.15.190 Инструменты музыкальные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 4 | Музыкальные инструменты для развития детей раннего возраста 32.20.15.190 Инструменты музыкальные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 900 ₽ | 2 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ