Поставка товаров в рамках реализации мероприятия "Обеспечение присмотра за детьми в возрасте до 3 лет"

Электронный аукцион № 0345300018126000102 опубликован 03.08.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 263471500603047150100101170040000244
Начальная цена9 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 270 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300018126000102
ИКЗ
263471500603047150100101170040000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ТИХВИНСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
4715006030 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвин г, МКР 6, 11
Местонахождение
187556, 187556, 47, РАЙОН, ТИХВИНСКИЙ, ГОРОД, ТИХВИН, МКР., 6, 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Пажитнова Наталья Валерьевна, 8-81367-51794, tcson@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Музыкальная игрушка ксилофон для развития детей раннего возраста
32.40.39.113 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные электротехнические
3 Штука1 500 ₽4 500 ₽
2
Музыкальная игрушка бубен для развития детей раннего возраста
32.40.39.113 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные электротехнические
3 Штука500 ₽1 500 ₽
3
Музыкальная игрушка пианино для развития детей раннего возраста
32.40.39.113 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные электротехнические
3 Штука1 000 ₽3 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы