Услуги по организации экскурсионного обслуживания
Начальная цена139 181,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300018126000104
ИКЗ
263471500603047150100100740017990244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ТИХВИНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
4715006030 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвин г, МКР 6, 11
Местонахождение
187556, 187556, 47, РАЙОН, ТИХВИНСКИЙ, ГОРОД, ТИХВИН, МКР., 6, 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Пажитнова Наталья Валерьевна, 8-81367-51794, tcson@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации экскурсионного обслуживания 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 139 181,54 ₽ | 139 181,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ