Корректировка паспорта системы ГВС

Запрос котировок в электронной форме № 0345300018126000105 опубликован 07.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 263471500603047150100101150017112244
Начальная цена33 166,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300018126000105
ИКЗ
263471500603047150100101150017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ТИХВИНСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
4715006030 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвин г, МКР 6, 11
Местонахождение
187556, 187556, 47, РАЙОН, ТИХВИНСКИЙ, ГОРОД, ТИХВИН, МКР., 6, 11

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя в отношении объекта Заказчика
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Пажитнова Наталья Валерьевна, 8-81367-51794, tcson@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Корректировка паспорта системы ГВС
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица33 166,67 ₽33 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы