Услуги по проведению медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена676 499 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300018126000106
ИКЗ
263471500603047150100100620028621244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ТИХВИНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
4715006030 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвин г, МКР 6, 11
Местонахождение
187556, 187556, 47, РАЙОН, ТИХВИНСКИЙ, ГОРОД, ТИХВИН, МКР., 6, 11
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя в г. Тихвин
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пажитнова Наталья Валерьевна, 8-81367-51794, tcson@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение уровня общего холестерина в крови (допускается использование экспресс-метода) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 160 Человек | 130 ₽ | 20 800 ₽ |
| 2 | Маммография (Маммография обеих молочных желез в двух проекциях) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 127 Человек | 475 ₽ | 60 325 ₽ |
| 3 | Осмотр стоматолога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 160 Человек | 190 ₽ | 30 400 ₽ |
| 4 | Осмотр нарколога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 160 Человек | 210 ₽ | 33 600 ₽ |
| 5 | Определение уровня глюкозы в крови (допускается использование экспресс-метода) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 160 Человек | 130 ₽ | 20 800 ₽ |
| 6 | Осмотр отоларинголога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 160 Человек | 210 ₽ | 33 600 ₽ |
| 7 | Осмотр гинеколога (бактериологическое исследование+цитологическое исследование) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 132 Человек | 622 ₽ | 82 104 ₽ |
| 8 | Осмотр невролога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 160 Человек | 210 ₽ | 33 600 ₽ |
| 9 | Анализ крови (гемоглобин,цветной показатель,эритроциты,тромбоциты,лейкоциты,лейкоцитарная формула,СОЭ) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 160 Человек | 230 ₽ | 36 800 ₽ |
| 10 | Анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 160 Человек | 170 ₽ | 27 200 ₽ |
| 11 | Измерение внутриглазного давления (офтальмометрия) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 153 Человек | 90 ₽ | 13 770 ₽ |
| 12 | Осмотр психиатра 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 160 Человек | 210 ₽ | 33 600 ₽ |
| 13 | Исследование крови на сифилис (RW) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 160 Человек | 190 ₽ | 30 400 ₽ |
| 14 | Осмотр дерматовенеролога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 160 Человек | 210 ₽ | 33 600 ₽ |
| 15 | Осмотр терапевта (анкетирование, антропометрия, измерение роста, массы тела, определение относительного и абсолютного сердечно-сосудистого риска, измерение артериального давления) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 160 Человек | 190 ₽ | 30 400 ₽ |
| 16 | УЗИ органов малого таза 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 132 Человек | 475 ₽ | 62 700 ₽ |
| 17 | Электрокардиография в покое 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 160 Человек | 370 ₽ | 59 200 ₽ |
| 18 | Заключение председателя ВК врача-профпатолога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 160 Человек | 210 ₽ | 33 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ