Поставка мебели

Электронный аукцион № 0345300018126000111 опубликован 31.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 263471500603047150100100780040000244
Начальная цена69 783,33 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 2 093,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300018126000111
ИКЗ
263471500603047150100100780040000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ТИХВИНСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
4715006030 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвин г, МКР 6, 11
Местонахождение
187556, 187556, 47, Р-Н, ТИХВИНСКИЙ, Г., ТИХВИН, МКР., 6, ЗД. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
- 1 микрорайон, дом 38; - 4 микрорайон, дом 39А корпус 1
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Пажитнова Наталья Валерьевна, 8-81367-51794, tcson@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
2 Штука10 500 ₽21 000 ₽
2
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука24 533,33 ₽24 533,33 ₽
3
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука24 250 ₽24 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ