Поставка мебели
Начальная цена40 166,66 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 1 205 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300018126000113
ИКЗ
263471500603047150100100780050000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ТИХВИНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
4715006030 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвин г, МКР 6, 11
Местонахождение
187556, 187556, 47, Р-Н, ТИХВИНСКИЙ, Г., ТИХВИН, МКР., 6, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Пажитнова Наталья Валерьевна, 8-81367-51794, tcson@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полка навесная 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 3 500 ₽ | 7 000 ₽ |
| 2 | Полка навесная 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 5 500 ₽ | 22 000 ₽ |
| 3 | Полка навесная 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 5 583,33 ₽ | 11 166,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ