Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по строительству объекта: «Строительство объектов инженерной и транспортной инфраструктуры на площади 5,95 га в массиве вблизи д. Александровка (г.п. Тайцы, ул. Дудергофская, ул. Александра Невского, ул. Можайская)»
Начальная цена2 425 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 242 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300018626000004
ИКЗ
263470503207047050100100210017112414
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4705032070 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г., ГАТЧИНА, УЛ., ГАГАРИНА, Д. 5
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г., ГАТЧИНА, УЛ., ГАГАРИНА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, массиве вблизи дер. Александровка (г.п. Тайцы, ул. Дудергофская, ул. Александра Невского, ул. Можайская)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Курносова Светлана Анатольевна, 8-81371-27041, usmogatchina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по строительству объекта: «Строительство объектов инженерной и транспортной инфраструктуры на площади 5,95 га в массиве вблизи д. Александровка... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 2 425 000 ₽ | 2 425 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ