Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по объекту: Капитальный ремонт объекта капитального строительства «Здание спортивного зала», расположенного по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Чехова д. 8А
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300018626000005
ИКЗ
263470503207047050100100250017112243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4705032070 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188330, Ленинградская обл, г. Гатчина, д5
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г., ГАТЧИНА, УЛ., ГАГАРИНА, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Курносова Светлана Анатольевна, 8-81371-27041, usmogatchina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по объекту: Капитальный ремонт объекта капитального строительства «Здание спортивного зала», расположенного по адресу: Ленинградская область, г... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 599 000 ₽ | 599 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ