Поставка медицинских изделий (контуры дыхательные) в 2026 году

Электронный аукцион № 0345300019426000164 опубликован 22.07.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 262470100157847150100100640023250244
Начальная цена99 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300019426000164
ИКЗ
262470100157847150100100640023250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "БОКСИТОГОРСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4701001578 - 471501001
Почтовый адрес
187650, Российская Федерация, 187650, Ленинградская обл, Бокситогорский р-н, Бокситогорск г, Комсомольская ул, Д. 23
Местонахождение
187650, 187650, 47, Р-Н, БОКСИТОГОРСКИЙ, Г, БОКСИТОГОРСК, УЛ, КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Маресева Наталья Александровна, 8-81366-21088, na.mareseva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контур дыхательный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука990 ₽99 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы