Поставка экспресс-тестов для выявления Helicobacter pylory
Начальная цена12 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300019426000166
ИКЗ
262470100157847150100100590032120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "БОКСИТОГОРСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4701001578 - 471501001
Почтовый адрес
187650, Российская Федерация, 187650, Ленинградская обл, Бокситогорский р-н, Бокситогорск г, Комсомольская ул, Д. 23
Местонахождение
187650, 187650, 47, Р-Н, БОКСИТОГОРСКИЙ, Г, БОКСИТОГОРСК, УЛ, КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Папонова Марина Вячеславовна, 8-81366-21088, bcrbzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Helicobacter pylori уреаза ИВД, набор, хромогенный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ