Поставка медицинских изделий для оснащения ФАП д. Климово (лот 1)

Электронный аукцион № 0345300019426000168 опубликован 04.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 262470100157847150100100700010000244
Начальная цена51 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 519,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 198 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300019426000168
ИКЗ
262470100157847150100100700010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "БОКСИТОГОРСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4701001578 - 471501001
Почтовый адрес
187650, Российская Федерация, 187650, Ленинградская обл, Бокситогорский р-н, Бокситогорск г, Комсомольская ул, Д. 23
Местонахождение
187650, 187650, 47, Р-Н, БОКСИТОГОРСКИЙ, Г, БОКСИТОГОРСК, УЛ, КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
участок № 42А. Кадастровый номер земельного участка: 47:18:0728001:275
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Папонова Марина Вячеславовна, 8-81366-21088, bcrbzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система мониторинга глюкозы ИВД, для домашнего использования
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука7 980 ₽7 980 ₽
2
Анализатор биохимический метаболического профиля ИВД, портативный, автоматический
26.51.53.141 Анализаторы для диагностики in vitro
1 Штука17 000 ₽17 000 ₽
3
Спирометр диагностический
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука27 000 ₽27 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы