Поставка медицинских изделий для оснащения ФАП д. Климово (лот 2)
Начальная цена5 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300019426000169
ИКЗ
262470100157847150100100700020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "БОКСИТОГОРСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4701001578 - 471501001
Почтовый адрес
187650, Российская Федерация, 187650, Ленинградская обл, Бокситогорский р-н, Бокситогорск г, Комсомольская ул, Д. 23
Местонахождение
187650, 187650, 47, Р-Н, БОКСИТОГОРСКИЙ, Г, БОКСИТОГОРСК, УЛ, КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
участок № 42А. Кадастровый номер земельного участка: 47:18:0728001:275
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Папонова Марина Вячеславовна, 8-81366-21088, bcrbzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стетоскоп 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 2 | Фонарик диагностический с элементом питания 32.50.21.112 Оборудование терапевтические | 2 Штука | 1 300 ₽ | 2 600 ₽ |
| 3 | Стетоскоп 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ