Поставка лекарственного препарата МНН: БУПИВАКАИН, СЕВОФЛУРАН в 2026 г. (заявка № 85)
Начальная цена25 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 258,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 588 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300019426000171
ИКЗ
262470100157847150100100510152120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "БОКСИТОГОРСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4701001578 - 471501001
Почтовый адрес
187650, Российская Федерация, 187650, Ленинградская обл, Бокситогорский р-н, Бокситогорск г, Комсомольская ул, Д. 23
Местонахождение
187650, 187650, 47, Р-Н, БОКСИТОГОРСКИЙ, Г, БОКСИТОГОРСК, УЛ, КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Папонова Марина Вячеславовна, 8-81366-21088, bcrbzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БУПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 400 см[3*];^мл | 30,7 ₽ | 12 280 ₽ |
| 2 | СЕВОФЛУРАН 21.20.10.231 Анестетики | 500 см[3*];^мл | 27,2 ₽ | 13 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ