Приобретение медицинского оборудования (электрокоугулятор хирургический моно и биополярный с комплектом соответствующего инструментария) в 2026 году

Электронный аукцион № 0345300019426000172 опубликован 06.08.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 262470100157847150100100730013250244
Начальная цена2 126 606,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 266,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 212 660,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 42 532,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300019426000172
ИКЗ
262470100157847150100100730013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "БОКСИТОГОРСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4701001578 - 471501001
Почтовый адрес
187650, Российская Федерация, 187650, Ленинградская обл, Бокситогорский р-н, Бокситогорск г, Комсомольская ул, Д. 23
Местонахождение
187650, 187650, 47, Р-Н, БОКСИТОГОРСКИЙ, Г, БОКСИТОГОРСК, УЛ, КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Папонова Марина Вячеславовна, 8-81366-21088, bcrbzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система электрохирургическая аргон-усиленная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 126 606,75 ₽2 126 606,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы