Поставка реактивов (реагентов) для КЛД в 2026 году (часть 15)
Начальная цена138 171 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 381,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 817,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300019426000175
ИКЗ
262470100157847150100100750012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "БОКСИТОГОРСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4701001578 - 471501001
Почтовый адрес
187650, Д. 23
Местонахождение
187650, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Папонова Марина Вячеславовна, 8-81366-21088, bcrbzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 3 692,7 ₽ | 73 854 ₽ |
| 2 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 056 ₽ | 4 224 ₽ |
| 3 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 28 Штука | 863,5 ₽ | 24 178 ₽ |
| 4 | Цитратный раствор для окрашивания/определения ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Упаковка | 718,3 ₽ | 35 915 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ