Поставка расходных материалов для КЛД в 2026 году (Кювета спектрофотометрическая)
Начальная цена309 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 096 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300019426000176
ИКЗ
262470100157847150100100790013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "БОКСИТОГОРСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4701001578 - 471501001
Почтовый адрес
187650, Д. 23
Местонахождение
187650, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Папонова Марина Вячеславовна, 8-81366-21088, bcrbzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 17 200 ₽ | 309 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ